Праздник осени в дошкольных группах.

Праздник осени в дошкольных группах

г.Воткинск, ул. Вогульская, 22
    Осень Золотая в гости к нам пришла! Овощей и фруктов в дар нам принесла!
    Ребята разновозрастной группы "Солнышко", встретили праздник осени веселыми песнями, танцами и стихами!
    17 октября 2023 вторник, 09:30
    Пришкольный лагерь с дневным пребыванием. Открытие.

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием. Открытие

г.Воткинск, ул.Вогульская, д.4

1 июня в МБОУ ООШ № 9 начал работу пришкольный лагерь с дневным пребыванием.

01-01 июня 2023
    Последний звонок -2023.

Последний звонок -2023

г.Воткинск, ул.Вогульская, д.4
    23 мая для наших выпускников прозвенел последний звонок.
    23-23 мая 2023
    Родительский контроль.

г.Воткинск, ул.Вогульская, д.4
    Родительский контроль организации питания (12.05.2023)
    12-12 мая 2023
    Экскурсия на Шарканскую трикотажную фабрику.

Экскурсия на Шарканскую трикотажную фабрику

село Шаркан, Удмуртская Республика
    Ученики нашей школы посетили Шарканскую трикотажную фабрику в рамках профориентационной работы. Ребята узнали и увидели много нового и интересного во время экскурсии. нН исключено, что кто-то из них свяжет свою жизнь с этим интересным и очень нужным делом и создаст свой личный бренд одежды.
    17-17 января 2023
    Зимняя сказка.

Зимняя сказка

село Шаркан, Удмуртская Республика

В субботу 17 декабря делегация учеников начальных классов во главе с Ларисой Николаевной Рахмановой посетили XI Межрегиональный фестиваль "Сказочные герои на Родине Тол Бабая" в селе Шаркан.

Это была не первая поездка в усадьбу главного Деда Мороза Удмуртии. Но в этот раз дети познакомились с Российским Дедом Морозом. Главный волшебник страны прибыл на фестиваль из своей усадьбы в Великом Устюге.

Зимняя сказка уже началась...

17 декабря 2022 суббота, 12:00
    Правила безопасного поведения должен знать каждый ребёнок.

Правила безопасного поведения должен знать каждый ребёнок

15 декабря нашу школу посетили активисты движения "Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям".

Участники движения познакомились с учениками 1-4 классов, рассказали им о своей важной и полезной деятельности, ну, и конечно же, провели беседу о безопасном поведении в школе, на улице и дома.

Теперь наши дети точно знают: "Правила безопасного поведения должен знать и соблюдать каждый ребёнок".

15 декабря 2022 четверг, 10:30