• Родительский контроль

г.Воткинск, ул.Вогульская, д.4
    Родительский контроль организации питания (12.05.2023)
    Родительский контроль.
    12 мая 2023 г. в школе работала комиссия «Родительский контроль» по изучению вопросов организации питания.

В состав комиссии вошли:

1. Русанова Т.П. (член общешкольного родительского комитета);

2. Еловикова Т.В.

Цель проверки: Соблюдение санитарных норм сотрудниками столовой и организации питания обучаемых в условиях распространения короновирусной инфекции.

Была проведена проверка соответствия накрытых блюд утвержденному меню, объему порций, соблюдение правил гигиены, санитарное состояние столовой.

Организация питания в школьной столовой признана качественной! Санитарные нормы сотрудниками соблюдаются. Сотрудники имеют спецодежду. В обеденном зале чисто. Питание обучающихся проводится в соответствии с санитарными требованиями. набор блюд соответствует меню.
    Фотографии